• Jam Buka Toko: 08.00 s/d 20.00
  • Status Order
  • Tlp: 0811274541
  • SMS/WA: 0811274541
  • BBM : D8135AAE
Terpopuler:

Mixagrip flu tablet 4S Kategori: Obat | 159 Kali Dilihat

Mixagrip flu tablet 4S Reviewed by apotekaulia on . This Is Article About Mixagrip flu tablet 4S

Deskripsi Tablet untuk membantu meringankan gejala flu seperti demam, pusing, sakit kepala, dan bersin-bersin Komposisi parasetamol 500mg(125mg),pseudoephedrin 30mg,ctm 1mg(0,5mg) Indikasi meringankan gejala flu,bersin-bersin,hidung tersumbat,sakit kepala Dosis Anak 6-12 tahun : 3 x sehari 1/2 tablet, dewasa :3 x sehari 1 tablet Penyajian Berikan setelah makan Perhatian hipersensitif,gangguan fungsi hati Efek… Selengkapnya »

Rating: 1.0
1_0 stars
  • Flu
Harga:Rp 2.500Kode Produk:
Stok Tersedia
08-01-2020
Order via SMS

0811274541

Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
Detail Produk "Mixagrip flu tablet 4S"