• Jam Buka Toko: 08.00 s/d 20.00
  • Status Order
  • Tlp: 0811274541
  • SMS/WA: 0811274541
  • BBM : D8135AAE
Terpopuler:

Bodrex extra Kategori: Obat | 92 Kali Dilihat

Bodrex extra Reviewed by apotekaulia on . This Is Article About Bodrex extra

Deskripsi Obat untuk meredakan sakit kepala. Komposisi Paracetamol 350mg, Ibuprofen 200mg, Caffeine 50mg. Indikasi Meredakan sakit kepala. Dosis Dewasa dan anak usia di atas 12 tahun : 1-2 kaplet 3-4 kali sehari. Anak usia 6-12 tahun ½ – 1 kaplet 3-4 kali sehari. Perhatian Gangguan hati, ginjal, jantung, hipertensi, asma,… Selengkapnya »

Rating: 1.0
1_0 stars
  • Analgesik
  • Antipiretik
Harga:Rp 2.000Kode Produk:
Stok Tersedia
10-01-2020
Order via SMS

0811274541

Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
Detail Produk "Bodrex extra"